Выпиши сложные слова, поставив их в начальную форму. Рядом с каждым словом в скобках напиши слова, которые дали жизнь этому слову. Слова в скобках тож

Выпиши сложные слова, поставив их в начальную форму. Рядом с каждым словом в скобках напиши слова, которые дали жизнь этому слову. Слова в скобках тож епиши в начальной форме. Дуб дубоватый, широкозеленолистый. Огурцы-молодцы зеленобелогубые а не зеленоголубой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкозеленолистый (широко, зеленый , лист) Зеленобелогубые (зеленый, белый, губы). Зеленоголубой ( зеленый, голубой )