Напиши несколько предложений, используя эти словосочетания:Время идет (летит, тянется, остановилось).Время покажет.Время не ждет.До поры до времени.Выиграть время.

Напиши несколько предложений, используя эти словосочетания: Время идет (летит, тянется, остановилось). Время покажет. Время не ждет. До поры до времени. Выиграть время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время идет но я не успел сходить в магазин.время покажет что я стану знаменитым.время не ждет тебя.до поры да времени узнаем что будет. выиграть время нельзя. .
Гость
Время идёт, а я  ещё ничего не успел! Время покажет, что будет дальше! Время не ждет вот и моя очередь! Я буду отличником до поры до времени! Мне нужно выиграть время, чтобы всё повторить!