Напиши несколько предложений о том , что твой друг читает ,смотрит и слушает по воскресеньям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЙ ДРУГ ЧИТАЕТ РАЗНЫЕ КНИЖКИ НАПРИМЕР...........(ЛЮБУЮ СКАЗКУ ВСУНЬ И ВСЁ КОТОРУЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ.)СМОТРИТ РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ И ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КОГДА ВЫХОДЯТ НОВЫЕ.СЛУШАЕТ РАЗНУЮ МУЗЫКУ В ОСНОВНОМ КЛАССИЧЕСКУЮ.ОН ЛЮБИТ ВОСКРЕСЕНЬЯ И СМОТРИТ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И НОВУЮ МУЗЫКУ.МОЙ ДРУГ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗЕН.ОН ЧИТАЕТ НОВЫЕ КНИЖКИ СМОТРИТ ФИЛЬМЫ И СЛУШАЕТ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ.                                         Р.S ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПЕРЕПРАВИШЬ С:
Гость
My friend read russian literature. Every Sunday he go cinema.He is friendly, kind. I proud my friend.