Напиши о деятельности фермеров в разное время года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна: Посев зерновых,заводят скот.. Лето: уход за полями.. Осень: сбор всех овощных культур,приготовление к зиме.. Зима: -
Гость
весна- посадка культурных растений— растения, выращиваемые человеком для получения пищевых продуктов , кормов в сельском хозяйстве, лекарств, промышленного и иного сырья и других целей. лето- уход за растениями( поливать, удобрять,полоть и т.п) осень- уборка урожая зима- возможность сделать то, на что не хватало времени в разгар полевых работ. Это работы в амбаре и в доме, ремонт тракторов и других сельскохозяйственных машин и орудий, планирование и подготовка к полевым работам в следующем году. Кто-то зимой занимается рекламированием; продукции, которую выращивают и продают. Многие находят на зимнее время другую paботу для дополнительного заработка.