Напиши о любом растении так,чтобы интересно было читать. Желательно правдивый))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кактус известен как колючае растение, но если всмотрется в него, можно найти необычайную красоту среди его игл. например, цветы, которые растут на нем, такие красивые и солнечные! и т. д. прости, если не грамотно.
Гость
Роза-самый прекрасный цветок на земле.Она всегда символизирует красоту,доброту и величественность.Не зря его называют королевой всех цветов.Роза-всегда самых разнообразных цветов.От бледно-розового,до тёмно алого.Один только аромат вызывает вдохновение.Самые необычные и красочные мысли.Роза напоминает маленькие,аккуратные и красивые кристалики,наполненные разными цветами.Розы высаживают на улицах в виде украшения.Мужчины для своих дам выбирают именно розы с их божественным ароматом.Ведь это самый чудесный и необычный в мире цветок.