Напиши о своей маме, используя прилагательные - синонимы и прилагательные - антонимы. Лицо : красивое, милое, прекрасное, родное,приветливое. Глаза: светлые,лучистые,озорные,серьезные,строгие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей мамы красивое и очень милое лицо когда я смотрю на его я чувствую что-то родное и не заменимое.У моей мамы светлые наполненные теплом глаза Когда мама злится у неё строгие глаза но если долго смотреть на маму то я часто замечаю что у моей мамы  они лучистые и излучающие тепло.