Напиши о тех свойствах воздуха цвет прозрачный вкус запах которые ты определяешь с помощью органов чувств
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цвет - бесцветен (глаза)
вкус и запах - зависит от примесей (если город , то всякие выхлопы газов , если лес , то это всякие эфиры растений(именно они и дают запах) ) (соответственно язык и нос , причём эта система неразрывно связана)
температура - (рецепторы по всему телу)