Напиши о том, что однажды случилось с вами или вашим знакомым в лесу, на реке, в степи, в горах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошел за грибами,да так далеко зашел что не знал как выйти.Плутал где-то часа 3.Услышал на счастье стадо коров,и вышел на поляну.Спросил пастуха где я ? так он сказал что это за деревня.Посчитал так получилось что ушёл я на 5 км.Сходил за грибами называется)))))