Напиши объчснительную записку из 3-4 предложений за опоздание на урок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснительная.
В связи с погодными условиями и проблемами с общественным транспортом, я сегодня опоздал на русский язык на 10 минут.
Или в связи с приёмов у врача, я был вынужден прийти в школу на 15-20 минут позже, в связи с чем и опоздал на 1 урок русского языка.
Гость
Уважаемая (Ф.И.О. учителя)
Ученица .... класса Ф.И.О. опоздала по уважительной причине,ходила к зубному врачу.
Просим прощения Ф.И.О. мамы и Ф.И.О. дочки.
(роспись мамы или папы)