Напиши ответы на вопросы: 2 класс 1) Чему вы учитесь в школе? 2) Какие уроки ты особ?

Напиши ответы на вопросы: 2 класс 1) Чему вы учитесь в школе? 2) Какие уроки ты особ??нно любишь? Начни со слов: "В школе мы учимся,,, , Я люблю уроки,,, ."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В школе мы учимся жить по взрослому,учимся мыслить,учимся решать разные примеры и задачи" "Я люблю уроки математики и литературы,т.к они главные предметы в школьной прогоамме"