Напиши ответы на вопросы, используя прилагательные. 1 в какой день родился гриб? 2.какой был гриб? 3.как называется этот гриб?какое слово помогает ответить на этот вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово Был Значит Это Прошлое Время
Гость
1. В осенний день родился гриб. 2. Гриб был съедобный. 3. Гриб называется - белый. Слово "белый" прилагательное, но так называется гриб ;-)