Напиши отзыв о произведении Бальмонта "русский язык" и "Золотая рыбка" любое какое вам удобнее!!!!!!!! СРОЧНООООООО!!!!!ПЛИИИИИИИЗПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Напиши отзыв о произведении Бальмонта "русский язык" и "Золотая рыбка" любое какое вам удобнее!!!!!!!! СРОЧНООООООО!!!!! ПЛИИИИИИИЗ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая Рыбка очень интересная и увлекательная сказка В ней очень сильно описывается злая старуха которая в итоге осталась у разбитого корыта