Напиши памятку для своих родных и друзей, чтобы они знали, как именно к тебе лучше обращаться в разных ситуациях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте дорогие друзья и родственники, это памятка как оброщатся ко мне. Я люблю когда мне объясняют ситуацию подробно, понятно, чётко, и не торопливо. В случаи если же я не хочу отвечать на вашу ситуацию лучше меня и не спрашивать так как мой ответ- нет! Более всего я отвечаю на все ваши ситуации, ну если меня торопят, я не буду отвечать на неё! Вот как обращатся своих ситуациях ко мне!