Напиши письмо другу или кому нибудь из родственников Используйте в тексте восклицательные и вопросительные предложения обращение вводные слова Объясните постановку знаков препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
—Я Привет Коля —Коля Привет Дима! —Я Как живёш? —Коля очень хорошо!а ты? —Я Лучше всех новерное мне мама купила новые тетради!это так хорошо —Коля Как хорошо тебе наверное ! давай встретимся около речки —Я с удовольствием