Напиши письмо своему сверстнику,живущему далеко от тебя.Расскажи ему о своей малой родине.Письмо должно быть полноценное.Про город Электроугли кто там живет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, приятель! Как поживаешь? Чем занимаешься? Я вот живу в городе Электроугли, там мало кто живет, мы живем в маленьком домике. У меня там есть друзья, школа. Я хотела бы с тобой повидаться, давно не виделись, приезжай к нам, у нас тут речка, покупаемся, не далеко от моего дома. Твой давний приятель.