Напиши письмо своей бабушке. Пусть оно начнётся так: Здравствуй, дорогая бабушка! Я скоро закончу школу и приеду к вам. Представляете!? Мы с моими подругами Катей и Дианой будем выступать на выпускном. Примечания: * М...

Напиши письмо своей бабушке. Пусть оно начнётся так: Здравствуй, дорогая бабушка! Я скоро закончу школу и приеду к вам. Представляете!? Мы с моими подругами Катей и Дианой будем выступать на выпускном. Примечания: * Меня зовут Настя * Мне 11 лет * Учусь отлично(хорошо) * У моей бабушки есть кот, Маркиз * У нас есть кошка, Лиза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй жорогая бабушка! Яскоро закончу школу и приеду к вам Лиза уже соскучилась за Маркизом. Пожалуйста приготовь мои любымые пирожки. Здоровья и счастья тебе.твоя внечка Настя