Напиши плиз все я дам тебе наибольшее кол-во баллов. зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 -  Мужской род:   Средний род:   Женский род: городок             одеяло              обувь кисель               печенье            вершина леденец            письмо              горечь 10 -  К 2 склонению относятся имена существительные мужского рода с нулевым окончанием и среднего рода с окончанием -о, -е значит, подходит  календарь, обруч, солнце, огонь 11 - по цели высказывания это предложение повествовательное по интонации это предложение восклицательное 12 - подлежащее - звёзды, сказуемое - отражаются 13 - снежок (какой?) редкий падал (как?) медленно падал (откуда?) с неба