Напиши по 4 слова на каждое провило. ЖИ-, ЧА,-ЧУ-,ЧК-,ШИ-,ЩА-,ЩУ-,ЧН-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи- жизнь, живот, жираф, лыжи, жить ча- чаша, частота, куча, чары, чадо чу- шучу, кручу, чутье, чувство, чужой, чулок чк- дочка, точка, ночка, спичка, бочка, белочка чн- речной, ночной, срочный, уличный, шуточный ши- шина, машина, шипы, шило ща- щавель, роща, чаща, щадить, защищать щу- щука, щупальцы, щуриться, рощу
Гость
Жи- жираф, жизнь, ножи, живот. Ча- чайка, чашка, чайник, часы. Чу- чугун, чучело, чудо, чулан. Чк- кочка, бочка, дочка, мочка. Ши- шило, машина, шишка, ширина. Ща- щавель, чаща, площадь, защищать. Щу- щука, щуриться, грущу, ищу. Чн- пончик, ручная, ёлочные, яблочный.