Напиши по английски Past Simple1. Я не прыгал2. Он не работал3. Ей не понравилась эта кукла4. Им не понравилась та книга5. Мне не понравились эти игрушки

Напиши по английски Past Simple 1. Я не прыгал 2. Он не работал 3. Ей не понравилась эта кукла 4. Им не понравилась та книга 5. Мне не понравились эти игрушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 I'm not jumping  It did not work   She did not liked this doll  They liked that book  I did not like these toys