Напиши по оброзцу Образец костюм (какой) синий,краска (какая) синяя,небо (какое) сниие, васильки (какие) синие .Горький перец,горькая полынь, горькое лекарство, горькие слезы.Соленый огурец, соленая вода, соленое озеро, соленые...

Напиши по оброзцу Образец костюм (какой) синий,краска (какая) синяя,небо (какое) сниие, васильки (какие) синие . Горький перец,горькая полынь, горькое лекарство, горькие слезы. Соленый огурец, соленая вода, соленое озеро, соленые грибы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горький перец - перец ( какой? ) горький. Горькая полынь - полынь ( какая? ) горькая. Горькое лекарство - лекарство ( какое? ) горькое. Горькие слёзы - слёзы ( какие? ) горькие. Солёный огурец - огурец ( какой? ) солёный. Солёная вода - вода ( какая? ) солёная. Солёное озеро - озеро ( какое? ) солёное  Солёные грибы - грибы ( какие? ) солёные.