НАПИШИ ПОД КАЖДЫМ МНОГОУГОЛЬНИКОМ,СКОЛЬКО У НЕГО СТОРОН.А СКОЛЬКО У НЕГО ВЕРШИН.С?

НАПИШИ ПОД КАЖДЫМ МНОГОУГОЛЬНИКОМ,СКОЛЬКО У НЕГО СТОРОН.А СКОЛЬКО У НЕГО ВЕРШИН.С??АВНИ ЧИСЛО ВЕРШИН И СТОРОН -НАПИШИ РАВЕНСТВО ИЛИ НЕРАВЕНСТВО
Гость
10 меньше 13 8 меньше 11