Напиши подходящие имена прилагательные. Улыбка (какая?)_______________________________________________ ?

Напиши подходящие имена прилагательные. Улыбка (какая?)_______________________________________________ ??айчик (какой?)________________________________________________ Дерево (какое?)________________________________________________ Цветы (какие?)________________________________________________ Напиши подходящие глаголы. Художник ___________________картину. Портниха ___________________платье. Шофёр ___________________машину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка белоснежная зайчик быстрый дерево высокое цветы красивые художник написал картину портниха пошила платье шофер завёл машину