Напиши пожалуйста Сочинение на тему Великолепен был вид!(Что то про деревню) Только не из Интернета...(Класс буквой "В" не берите это сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритмический(-и) - ритмически, поздно(-овато) - поздновато, внезапный(-о) - внезапно, искренний(-е) - искренне, стрела(-ой) - стрелой, угрожающий(-е) - угрожающе, шёпот(-ом) - шёпотом, (по-)всюду - повсюду, (в-)половина(-у) - вполовину, один(-ажды) - единажды, бесследный(-о) - бесследно , зима(-ой) - зимой, варварский(-и) - варварски, (на-)век(-и) - на веки, прочный(-о) - прочно, молчать(-а) - молча, всеобъемлющий(-е) - всеобъемлюще, (в-)рукопашная(-ую) - врукопашную, (по-)другой(-ому) - по-другому, лето(-ом) - летом.