Напиши правильные высказывания их должно быть три. 1 тайга - самая большая природная зона России 2 животный мир тайги богат и разнообразен. 3 почвы тайги бедны перегноем, сильно увлажнены. 4 хозяином тайги называют рысь. 5 тайг...

Напиши правильные высказывания их должно быть три. 1 тайга - самая большая природная зона России 2 животный мир тайги богат и разнообразен. 3 почвы тайги бедны перегноем, сильно увлажнены. 4 хозяином тайги называют рысь. 5 тайга похожа на тундру - это ровное пространство с бедной растительностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 5 больше не знаю прости