Напиши предложение с однородными членами о том с кем и куда ты бы хотел поехать в одном вагоне. Укажи части речи и разбери предложение по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел поехать в одном вагоне с моим лучшим другом в Москву смотреть на Кремль, Красную Площадь и другие достопримечательности Москвы) Я [подл.] хотел [сказ.] посмотреть [сказ.] Кремль [одн. чл.] Площадь [одн. чл]
Гость
Я поеду в одном вагоне в Крым с папой, мамой, братом и сестрой.  Я - подлежащее, выражено местоимением, подчеркивается _____.  Поеду - сказуемое, выраж. глаголом, ПОдчерк. =. В вагоне - обстоятельство, выраж. существит-м, подчерк-ся _._._._. Одном - определение, выраженное числительным, подчерк-ся волнистой чертой. В Крым - обстаят-во, выр. Существительным, подчер-ся _._._._. С папой, мамой, братом и сестрой - дополнения,однородные существительные, подчеркиваются -----------