НАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОРЯДКУ.Придумай название для текста. Это дятел долбит высохшее дерево. перед нами стелется широкое поле. Мы выходим из леса и шагаем по опушке. Они словно спорят с ветром. Колышутся на ветру колосья. Сл...
НАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОРЯДКУ.Придумай название для текста.
Это дятел долбит высохшее дерево.
перед нами стелется широкое поле.
Мы выходим из леса и шагаем по опушке.
Они словно спорят с ветром.
Колышутся на ветру колосья.
Слышится близкий стук.
Придумай текст
У дома рос клен.
На клене гнездо.
Это гнездо сойки .
Там лежат три яйца.
пожалуйста буду оценит
Ответ(ы) на вопрос:
Мы выходим из леса и шагаем по опушке.
Перед нами стелется широкое поле.Колышутся на ветру колосья.Они словно спорят с ветром.Слышится близкий стук.Это дятел долбит высохшее дерево.
Мы выходим из леса и шагаем по опушке, перед нами стелется широкое поле. Колышутся на ветру колосья, они словно спорят с ветром.Слышится близкий стук. Это дятел долбит высохшее дерево.