Напиши предложения в прямом значении переносном со словами.Караван,Линейку,автомата.Если вы ответили на этот вопрос верно ваш ответ Лучший!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
караван- хлеб,круг состоящий из людей линейка-когда все стоят ровно в ряд,измерительный прибор автомат_холодное оружие,автомат для игр
Гость
По пустыне медленно шел большой караван верблюдов. Караван - это самоходные и прицепные автодома. На уроки геометрии необходимо иметь линейку. Ну уроке физкультуры все ребяты выстроились в линейку. Он достал игрушку из большого автомата. Командир сказал чтобы он взял автомат в руки.