Напиши прилагательные в степнях сравнений                                                                                   1)noisy -.............-..............2)wide-..............-.............3)qreen-............-.............

Напиши прилагательные в степнях сравнений                                                                                   1)noisy -.............-..............2)wide-..............-.............3)qreen-............-..............4) beep-,................ -........................5)old-...........-...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
noisy-noisier-noisiest wide-wider-widest green-more green-most green beep-это не прилагательное old-older-oldest
Гость
1)noisy-noisier-the noisiest 2) wide —wider—the widest 3)qreen-qreener-theqreenest 4) beep-beeper- the beepest 5)old —older—the oldest