Напиши примеры музыкальных произведений на каждый из предложенных видов фактуры:

Напиши примеры музыкальных произведений на каждый из предложенных видов фактуры: 1. Одноголосая 2. Аккордовая фактура 3. Гоммафонно- гармоническая 4. Полифоническая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одноголосая   Мусоргский, вступление к опере "Борис Годунов" Мусоргский, Картинки с выставки, начало.  2. Аккордовая фактура Бетховен, Патетическая соната, вступление 3. Гоммафонно- гармоническая Моцарт, сонатина До мажор Моцарт, симфония №40, Главная Партия 4. Полифоническая Бах, Инвенция ре минор