Напиши пропущенные слова главой нашего государства является президент он определяет основные направления внутренней и... Политики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главой нашего государства является президент, он определяет основные направления внутренней и внешней политики. (Какая ещё есть политика) экономическая, социальная, финансовая.