Напиши пять предложений со словами антонинами .Чудестный-ужасный,близкий- далекий, прекрасный отвратительный, устный - письменный, прелестный- ужасный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С УТРА ПОГОДА БЫЛА ЧУДЕСНАЯ, НО К ВЕЧЕРУ ПОЯВИЛСЯ УЖАСНЫЙ ВЕТЕР. Мой близкий друг был на далёком расстоянии. У неё был прекрасный лик, но отвратительный характер портил полное впечатление о ней. В школе мы делали письменное задание, а на дом нам задали всего лишь устное. На закате был прелестный легкий бриз на море, но ночью разбушевался ужасный шторм. Вроде так))