Напиши пять вопросов,которые ты можешь задать незнокомцу при первой встрече. What............................. Where................... ....... Now old......................... ...

Напиши пять вопросов,которые ты можешь задать незнокомцу при первой встрече. What............................. Where................... ....... Now old......................... What................................ Do you............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What is your name? Where are you from? How old are you? What do you like to do?