Напиши распространённое предложение о том какие салаты готовят в твоем доме к праздникам укажи части речи и разбери предложение по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоги мне В этом году выдался славный урожай пшеницы.  выдался- сказуемое урожай - подлежащее в этом году- обстоятельство   славный- определение\  пшеницы- дополнение