Напиши рассказ. Используя эти слова: внезапно, грабить, захватывать, нападать, угрожать, опознал, преступник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город мирно спал.Внезапно,возникла угроза ограбления банка.Преступник напал на мирных людей и захватил их в плен.Приехала полиция и начался штурм.Преступник был ранен,пойман и опознан.Это был...Начальник полиции.Все сотрудники полиции были в шоке.