НАПИШИ РАССКАЗ ИЗ 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ТОМ,ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ ВЕСНОЙ В ПРИРОДЕ.В СВОЁМ РАССКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИ: КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ ВЕСНОЙ В НЕЖИВОЙ ПРИРОДЕ;КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ,КУСТАРНИКИ И ТРАВЯНИСТЫЕ РАСТЕНИЯ ПРОСЫПАЮТСЯ ПЕР...

НАПИШИ РАССКАЗ ИЗ 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ТОМ,ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ ВЕСНОЙ В ПРИРОДЕ.В СВОЁМ РАССКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИ: КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ ВЕСНОЙ В НЕЖИВОЙ ПРИРОДЕ;КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ,КУСТАРНИКИ И ТРАВЯНИСТЫЕ РАСТЕНИЯ ПРОСЫПАЮТСЯ ПЕРВЫМИ;ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ ПТИЦ И НАСЕКОМЫХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной бегут ручьи. Весенний лес наполнен чериканьем и щебетанием разных птиц. На поляне зайцы прячутся в высокой траве. На деревьях мелькают пушистые хвосты белок. Идешь по лесу, и чувствуешь свежесть весны. У меня может быть не правильно, не надейся на хорошую оценку.