Напиши рассказ из 4 предложений о том что можно увидеть весной в природе . В своём рассказе укажи - какие изменения происходят весной в не живой природе -какие деревья кустарники и травянистые растения просыпаются первыми
Напиши рассказ из 4 предложений о том что можно увидеть весной в природе . В своём рассказе укажи
- какие изменения происходят весной в не живой природе
-какие деревья кустарники и травянистые растения просыпаются первыми
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна моё любимое время года.Весной всё просыпается.Весной становится тепло.Растут подснежники,деревья и кусты.Мне нравится весна