Напиши рассказ о каком нибудь грибе растении или животном внесённом в Красную книгу России желательно о живущем в твоём крае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жарки - этот цветок выделяется его цветом ярко оранжевым . Сейчас я расскажу как он стал записан в красную книгу . Этот цветок всем людям на земле очень нравился и они их собирали чаще и чаще вдруг их очень быстро стало мало их записали в Красную Книгу России ! Вот-так он был записан в Красную Книгу . Сейчас я раскажу где цветок Жарки цветёт . Он цветок цветёт только в Сибири в лесах очень часто он встречается в сердце лесов Сибири их там много но не очень как вы думаете ! Вот мой рассказ о цветке Жарки.