Напиши рассказ о переселении Казаков на Кубань от имени участника переселения.В рассказе употреби следующие слова и словосочетания:атаман,войсковой судья, служба,укрепление, пушки , ружья, бочки с порохом, степь, Кубань.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посадил казаков, атаман и войсковой судья, в телеги, и сказал им, раздолбали вы все укрепления, пушки, ружья, бочки с порохом, отправляйтесь жить в степь, где-нибудь в Кубань. так и переселились.