Напиши рассказ о своём городе (селе) по данному плану План 1. Как называется твой город 2. Что тебе в нём особенно дорого? 3. Чем он известен? 4. Что тебе хотелось бы улучшить в твоём городе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой город называется-Невинномысск! У нас есть много памятников и достопримечательных мест, Я очень люблю летом прогуливаться по фабричному парку,по набережной. Наш город назван Невинномысск в честь погибших невинных людей .