Напиши рассказ по англиски рускими буквами,о моём любимом времени года,4-5 придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хай, Май фаворит сизон из самэр, бикос онли ин самэр ай куд фогэт эбаут скул, валк виз май фрэндс энд ит а лот оф айскрим. Ай лав самэр
Гость
Хелоу! Май фэверет сизон из винтэ. Ай лайк винтэ бикоз из вэри бьютифул. Ин винтэ ви кэн скэйт, рлэй ин хоки энд вокинг ин зэ сноу. Ай вэри лайк май сизон