Напиши рассуждение на тему : " Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? (русский язык и история )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметов очень много, но мой самый любимый -это… Именно он нравиться потому, что мне он дается легко и в нем я все понимаю. … очень интересный предмет, с помощью него я могу многому научиться. он развивает мышление, в некоторых случаях и фантазию, например,когда контрольная! (если это не изо или что то вроде этого).Помогает мне, когда день очень скучный, ничего не интересно. По моему мнению, нужно стараться понять и решить каждый предмет, и тогда все они станут твоими любимыми.у каждого есть самый любимый предмет, который немного может разнообразить скучный
Гость
Все предметы хороши собой. Но мне больше интересней изучать русский язык и историю. Ведь благодоря урокам русского языка я пополняю свой словарный запас. И с каждым разом , я узнаю больше слов.
История мне нравится тем, что я могу узнать кем были мои предки, какое время и традиции были. Мне интересно узновать все более новое о прошлом, что бы потом передать своим внуком, из поколение в поколение...