Напиши рекомендацию читателям сказки Х.К.Андерсена "Снежная королева"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я прочитала книгу Х.К Андресена "Снежная королева".Советую тебе её прочитать там рассказывает автор о том как мальчику Каю попала в глаз заколдованая льдинка и снежная королева забрала себе этого мальчика а его сестра Герда спасала его из плена Снежной королевы. Это очень интересная книга.