Напиши рецепт простого блюда.Дай название.Уточни ,какие продукты нужны,в каком порядке надо выполнять действия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оладушки "Вкусняшки"
Продукты:
1 литр кефира
3 яйца
Мука
Соль
Сахарный песок
1 чайная ложка соды
Подсолнечное масло
Приготовление:
В кефир разбить 3 яйца, размешать, добавить по вкусу сах.песок и соль.
Немного подогреть, чтобы было чуть теплое.
Добавлять постепенно муку, хорошо перемешивать. Муку добавлять до тех пор, пока смесь не будет как густая сметана. Добавить 1 чайную ложку соды. Тесто готово.
Выпекать на смазанной подсолнечным маслом сковородке
Приятного аппетита!!!!!