Напиши родственные слова к слову осина выдели корень ? осень осину очень любила. осень осину всю нарядила в яркий багрянец как хорошо ! слово осина начни с буквы о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осина-осиновый,осинка, подосиновик,осинник.  Осин-везде корень.
Гость
осинка- корень осин осинник- корень осин подосиновик - корень осин осиновый- корень осин