Напиши синонимы к словам и словосочетаниям: терпенье--- погубить--- несметное число--- не даётся дело---

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпенье-выдержка погубить-губить,убить несметное число-бездна,большое,море,масса,огромное не даётся дело -
Гость
Терпение --- усидчивость. Погубить --- убить, разрушить. Несметное число --- куча, много,пруд пруди . Даётся дело --- всё получается .