Напиши сказку о волшебных событиях,которые могли бы произойти в вашем классе пишите ток пж кто какие слова говорит к примеру королева-терпеть не могу писать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я давно уже замечал странные вещи за новенькой... Она пришла к нам в клан буквально 2 месяца назад, а наше окружение изменилось! Всё стало добрее что-ли... Сегодня возвращаясь из школы, я увидел, как она пошла в сторону заброшенной больницы, я решил проследовать за ней. Когда я стоял уже в 5 метрах от Алисы (новой девочки из нашего класса) перед дверьми послышался грохот, и возникла сфера, а от туда вышел загадочный человек. Проснулся я на коленях у Алисы, голова ужасно болела. Когда она заметила, что я очнулся, потребовала, чтобы я ничего другим не говорил. Так и началось наше знакомство с загадочной Алисой. to be continued.....
Гость
В наш класс прилетела фея.Она уселась на подоконник и взмахнула своей радужной палочкой. Весь класс переменился в миг. Парты стали разноцветными, на потолке выросли бутоны  разных цветов, доска стала прозрачной , а мел - искрящийся.  Фея коснулась нашей учительницы и она тоже преобразилась.Вера Федоровна отложила журнал и присела на свой стул и взяла книгу и стала ее читать. А  мы все затихли и стали смотреть, как Петя вышел к доске и стал писать упражнение из учебника. Учительница кивала и читала дальше свою книгу. Петя вдруг сделал ошибку и вздрогнул.Фея улыбнулась и прошептала: -Исправь! Здесь не "О" пишется, а  буква "А"! Петя кивнул и быстро исправил. Потом вышла Даша, она была такая капризная,что сразу сказала на весь класс: -Я не понимаю  это задание! Помоги мне, фея! А фея полетала по классу и коснулась учительницы. Учительница встала  и подошла к Даше. Она нахмурилась и спросила: -Почему ты так криво начала писать?Что это за буквы? Почему слово "молоко" ты написала  не верно, "МАЛАКО" ? Даша насупилась и пожала плечами. Тогда фея коснулась Димы и Дима вышел к доске и  все исправил.Он понятно объяснил Даше,как нужно писать и в чем ее ошибки. Фея улетела. Ребята все сразу расстроились. Но все ждали теперь фею каждый день, с  надеждой смотря в окно класса.