Выпишите из рассказов "Юшка", "Кусака" словосочитания с производными предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвода с ранеными солдатами ехала ПОЗАДИ обоза.  Геологи шли вперёд и вперёд, НАПЕРЕКОР буре.  МЫ долго бродили ВОКРУГ незнакомой поляны.  БЛАГОДАРЯ помощи товарища, я преодолел трудности в учёбе.  Комиссия заседала В ПРОДОЛЖЕНИЕ часа.  Колонна машин двигалась ВДОЛЬ дороги.  Все что нашел.