Напиши слова на Англиском.Корова ,солнце, трава,дождь.И ещё несколько предложений.Анна красивая умная.У Вани коричневые волосы.У лари белые волосы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a cow the sun grass rain Ann is nice and smart. Ivan has brown hair. Lara has blond hair.
Гость
cow, sun,grass,rain Anna is smart and beauty. Vanya has got  brown hair. Lari has got  white hair.