Напиши слова под диктовку.Подчеркни опасные места -Русский.рассказ.рассказывать.народ.народный.язык.мороз.заморозки.Дед Мороз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский  рассказ  народ  народный  язык  мороз   заморозки дед мороз     - -          --    -    -    -     -                        -    -               -             -     -
Гость
руССкий, раССкаЗ, раССказывать, нароД, народный Язык, мороЗ, замОроЗки, деД мороЗ