Напиши слова в 3 столбика 1-й имена существительные 2 глаголы 3 прилагательныеземля,земляк,земляной,земляника,землистый,приземлиться.луна прилунение,прилуниться,лунник,луноход,лунный
Напиши слова в 3 столбика 1-й имена существительные 2 глаголы 3 прилагательные
земля,земляк,земляной,земляника,землистый,приземлиться.луна прилунение,прилуниться,лунник,луноход,лунный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.земля,земляк,земленика,луна,лунник,луноход. 2.приземлиться,прилуниться. 3. все остальные пртлагательные
Гость
земля приземлиться земляной
земляк прилунится землистый
земляника лунный
луна
лунник
прилунение
луноход